Бронза у чайковского гребца

Спортсмен чайковской спортшколы «Мастер» Иван Прихунов в составе сборной команды занял третье место в первенстве России по гребле на каноэ и байдарках С 25 июля по 1 августа в Энгельсе проходит первенство России и все

С 25 июля по 1 августа в Энгельсе проходит первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, в которых участвуют спортсмены в категориях до 19 лет и до 24 лет.

В соревнованиях участвуют около 500 спортсменов из 30 регионов страны. Спортсмен чайковской спортивной школы «Мастер» Иван Прихунов в дисциплине К-4 (байдарка «четвёрка») на дистанции 1000 м стал бронзовым призёром, сообщают его коллеги из школы «Мастер».